kliparik.ru


    Nina Nesbitt



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Chewing Gum"

    Предлагаем вашему вниманию новые клипы Nina Nesbitt - начинающей шотландской певицы и автора песен. Свою музыкальную карьеру певица начинала с загрузки кавер-версий песен на YouTube. Её творчество заметил известный певец Эд Ширан, который и открыл ей двери в мир большого шоу-бизнеса. Свой первый мини-альбом под названием "Live Take" Нина Несбитт выпустила в 2011 году. В 2014 году певица представила свой первый студийный альбом "Peroxide".

    В настоящее время Нина работает над своим вторым альбомом, в который войдут такие синглы, как "Trousers", "California Comedown", "Sometimes" и "People In Love". Смотрите на нашем сайте все клипы Nina Nesbitt онлайн, мы подготовили для вас полную подборку классных клипов этой юной певицы. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня