kliparik.ru


    Виктория Дайнеко



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип - "Эти ночи"

    Если вы являетесь поклонником этой замечательной певицы, тогда вы попали по адресу. Смотрите здесь все клипы Виктории Дайнеко онлайн, мы подготовили для вас отличную подборку клипов этой исполнительницы. Виктория Дайнеко - победительница "Фабрики звёзд-5", шоу, которое открыло для неё двери в мир музыкального шоу-бизнеса. В этом телепроекте она исполнила две песни - "Я буду лучше" и "Лейла". После участие в проекте с ней стал работать известный продюсер Игорь Матвиенко.

    В 2005 году был снят дебютный клип певицы на песню "Лейла", съёмки которого проходили в Таиланде. С этого года начинается её сольная карьера. Очень известны такие клипы Дайнеко, как "Я просто сразу от тебя уйду", "Я буду жить", "Иголка", "Девушка на миллион" и "Стоп, куда же я иду". В 2015 году вышел новый клип Виктории Дайнеко на песню "Жить вдвоём". Предлагаем вам посмотреть новые клипы Виктории Дайнеко онлайн, мы очень надееемся на то, что вы проведёте это время с удовольствием.

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня