kliparik.ru


    Лена Катина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "An Invitation"

    Наверняка вы уже знакомы с певицей Леной Катиной, известной бывшей вокалисткой популярного дуэта "Тату". После распада группы Лена приступила к сольной карьере, создав музыкальный проект под названием "Lena Katina". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Лены Катиной онлайн, специально для вас мы их собрали все в одном месте. Очень надеемся на то. что наша подборка вам понравится.

    В 2009 году Лена Катина перехала жить в Лос-Анджелес. Там она организовала свой новый проект. Первое сольное выступление певицы состоялось в 2010 году в клубе "Troubadour". В 2011 году она представила свою первую успешную песню "Waiting". Лена Катина не всегда живёт в Америке, несколько раз в год она приезжает в Москву. В 2012 году состоялся концерт в Санкт-Петербурге, здесь она исполнила песню "Югославия", которую посвятила Ивану Шаповалову, создателю группы Тату.

    Прямо сейчас вы сможете посмотреть такие клипы Елены, как "Never forget", "Tic Toc", "Melody", "Я буду рядом", "Lift Me Up", "Любовь в каждом мгновении" и "Who I Am". В 2015 году Лена Катина представила новые клипы на песни "Golden leaves" и "An Invitation". Эти клипы были высоко оценены критиками и получили несколько наград на кинофестивалях в США. Смотрите на нашем сайте новые клипы Лены Катиной онлайн и получайте удовольствие!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня