kliparik.ru


    Глюк'oZa



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Таю"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Глюкозы онлайн -популярной российской певицы и автора песен. Проект Глюк'oZa был создан в 2002 году, когда Наталья познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым. Её первые клипы "Ненавижу" и "Невеста" имели потрясающий успех, первоначально никто не видел лица девушки, так как вместо неё в видео был показан мультяшный персонаж, который нарисовала она сама. Это ещё больше подогрело интерес публики к этой певице и все с нетерпением ждали, когда она предстанет перед поклонниками вживую. Это произошло в июне 2003 года на "Фабрике звёзд".

    Смотрите новые клипы Глюк'oZa онлайн и наслаждайтесь просмотром. Вы увидите здесь такие известные видеоклипы певицы, как "Глюк’оZa Nostra", "Снег идёт", "Швайне", "Танцуй, Россия!!!", "Дочка", "Вот такая любовь", "Возьми меня за руку" и "Пой мне, ветер". в 2016 году Глюкоза представила новый клип на композицию "Согрей", который вы также сможете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +33 65




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня