kliparik.ru


    Таня Герман - На Краю



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая певица Таня Герман представила новый клип на песню "На Краю". Это уже не первый клип Тани, в 2015 году она выпустила дебютное видео на композицию "Монополия", которое имело определённый успех. И вот всречайте новую работу певицы. В сюжете показаны переживания парня по поводу того, что с ним будет, если он изменит своей любимой. Он представил, как она ему отомстит и передумал брать телефон незнакомки.

    Парня можно понять, ведь то, что нафантазировало его больное воображение, страшно представить. Она засунула его в ящик, привязала к машине и протащила по улицам города. Затем, примотав к стулу, ударила бейсбольной битой по голове. Тут парень, конечно, очнулся. Такой любвеобильной и очень ревнивой девушке изменять нельзя, подумал он. Ну да ладно, смотрите новый клип Таня Герман - На Краю онлайн и вы сами всё увидите.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня