kliparik.ru


    Сплин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Тревога"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все лучшие клипы группы Сплин онлайн - рок-коллектива из Санкт-Петербурга. Группа была создана в 1994 году Александром Васильевым и Александром Морозовым. Её популярность стала стремительно расти в 1997 году после выхода альбома "Фонарь под глазом". Их песни стали крутиться на всех радиостанциях, ребята купались в лучах славы. Группа Сплин популярна и в наши дни, за всё время существования артисты записали 17 альбомов, в 2016 году Сплин выпускает новый альбом под названием "TBA".

    Предлагаем вам посмотреть новые клипы Сплин онлайн, поклонникам этой рок-группы они точно понравятся. Вы увидите наиболее популярные клипы группы, такие как "Мне сказали слово", "Моя любовь", "Орбит без сахара", "Выхода нет", "Остаёмся зимовать", "Феллини" и многие другие. Очень надеемся, что наша подборка видео вам придётся по душе и что после просмотра у вас останутся только положительные эмоции. Желаем вам приятного просмотра!

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня