kliparik.ru


    Александр Буйнов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Сто недель"

    Предлагаем вам посмотреть онлайн все клипы Александра Буйнова - талантливого и очень известного российского певца и композитора. Свою музыкальную карьеру певец начинал в составе группы "Скоморохи", где он был клавишником. Отслужив в армии, Буйнов играет в группе "Аракс" и ансамбле "Цветы". Потом длительное время он работает клавишником ансамбля "Весёлые ребята". В 1989 году Александр Буйнов приступает к сольной карьере.

    Мы собрали здесь самые лучшие клипы Александра Буйнова, получилась прекрасная подборка, все клипы исполнителя вы сможете посмотреть онлайн. За время сольной карьеры певец выпустил 16 альбомов. В 2010 году ему было присвоено звание Народного артиста Российской Федерации. Наиболее известными и популярными песнями Буйнова считаются "Горький мёд", "Московский пустой бамбук", "В Париже ночь", "Падают листья", "Две жизни" и "Любовь на двоих". Смотрите прямо сейчас новые клипы Александра Буйнова онлайн и получайте удовольстсвие! Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня