kliparik.ru


    Мот



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Звуки пианино"

    Хотим вас познакомить с творчеством русского рэпера Мот (настоящее имя - Матвей Мельников), а чтобы это знакомство прошло увлекательней, предлагаем вам посмотреть все клипы Мот онлайн. Многим этот рэпер известен как бывший участник группы "Soul Kitchen". Дорогу к славе и известности он начал с участия в конкурсе "Битва за респект", где он попал в Тop 40. Изначально его псевдонимом был BthaMoT2bdabo, но Лигалайз посоветовал его сменить на "Мот".

    В 2011 году Мот записал свой дебютный альбом под названием "Remote". Он носил экспериментальный характер и был выдержан в едином стиле лёгкой и гармоничной музыки. Второй альбом "Ремонт" появился в 2012 году, а третий "Azbuka Morze"- в 2014. В период с 2011 по 2015 год было снято 20 музыкальных клипов, все эти клипы мы представили в нашей подборке. Вы увидите видео на такие композиции, как "К берегам", "Чёрточка", "Молодая кровь", "Планета", "Бенджамин" и многие другие. В 2015 году певец Мот выпустил 3 клипа - "День и ночь", "Молодая кровь 2" и "Абсолютно всё (feat. Бьянка)", которые вы также сможете посмотреть онлайн. Смотрите новые клипы Мот онлайн и получайте удовольствие!

    +17 59




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня