kliparik.ru


    Леонид Агутин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "САМБА"

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Леонида Агутина онлайн - популярного российского певца и композитора. В 2008 году он был удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Родился будущий певец в музыкальной семье - его отец пел в составе группы "Голубые гитары". Окончив музыкальную школу и джазовую школу при Доме культуры "Москворечье", ушёл в армию, где служил в пограничных войсках. После армейки поступил в Московский институт культуры, который закончил с отличием. С 1989 года ездил по России в качестве "разогрева" известных артистов.

    Свой первый сольный альбом Агутин представил публике в 1994 году, назывался он "Босоногий мальчик". Он был очень успешным и поднял певца на вершину российского шоу-бизнеса. Особенно популярными стали хиты "Хоп хей, ла ла лэй" и "Голос высокой травы". За всю карьеру артист выпустил 16 студийных альбомов, в 2015 году вышел последний на сегодняшний день под названием "Мир зелёного цвета". Женат на российской певице Анжелике Варум. Смотрите новые клипы Леонида Агутина онлайн и мы уверены, что они вам очень понравятся.

    +7 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня