kliparik.ru


    Игорь Николаев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Рады вам представить все клипы российского певца и композитора Игоря Николаева. Свою музыкальную карьеру он начал с написания песен для Аллы Пугачёвой, в 1983 году она исполнила первые песни, написанные им - "Айсберг" и "Расскажите, птицы". С 1986 года артист начинает петь сам, он представил свою первую сольную песню под названием "Мельница". В 1989 году хитом становится его песня "Королевство Кривых Зеркал". Певец был очень популярен в 90-х, его композиции "Дельфин и русалка", "Малиновое вино", "Выпьем за любовь", "Пять причин" и "Разбитая чашка любви" были настоящими хитами того времени.

    В 1992 году творческий союз с Наташей Королёвой перерос в их женитьбу, но в 2001 году они развелись. Всего Игорь Николаев выпустил 24 альбома, последний он представил поклонникам в 2014 году под названием "Линия жизни". Он сотрудничал почти со всеми звёздами российской эстрады, всех и не перечислишь, стоит отметить, что этот артист до сих пор очень популярный и востребованный певец. Смотрите на нашем сайте все клипы Игоря Николаева онлайн и получайте удовольствие!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня