kliparik.ru


    Ногу Свело



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Туда-Сюда"

    Рады вам представить все клипы популярной российской рок-группы "Ногу свело!", прямо сейчас вы можете посмотреть их онлайн бесплатно. Свою известность группа получила благодаря своему стилю исполнения стёбно-издевательского характера. Их песни порой просто абсурдны, но какой-то смысл в них всё-таки есть. Здесь вы сможете смотреть лучшие клипы "Ногу свело" онлайн, мы специально для вас подготовили наиболее полную подборку видео на их композиции.

    Музыкальный коллектив "Ногу свело!" был образован в 1988 году Максом Покровским. Первые песни под названиями "Песня про соседа", "Поликлиника" и "Дурдом" были выпущены в 1989 году. Огромный успех группа получила в 1993 году после того, как они стали лауретами рок-фестиваля "Поколение-93", где они представили свой хит "Хару Мамбуру". Именно на эту песню группа сняла свой первый клип. Всего "Ногу свело!" записали 12 студийных альбомов, самые известные их них, это "1:0 в пользу девочек", "Хару Мамбуру", "Счастлива, потому что беременна: Синий альбом" и "Откровенные фотографии". На их песни снято огромное количество музыкальных клипов, прямо сейчас вы сможете посмотреть клипы на такие песни, как "Хару Мамбуру", "Весточка", "Я шагаю по Москве", "Лилипутская любовь", "Московский романс", "Идём на Восток!" и многие другие. Смотрите на нашем сайте новые клипы "Ногу свело!" и получайте удовольствие!

    +2 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня