kliparik.ru


    Вера Брежнева



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Близкие люди"

    Наверняка вы уже знакомы с творчеством Веры Брежневой - талантливой российской певицы и актрисы, бывшей участницы популярной женской группы "ВИА Гра". Вера Брежнева (настоящее имя - Вера Киперман, девичья фамилия - Галушка) известна такими песнями, как "Я не играю", "Любовь в большом городе", "Лепестками слёз" и многими другими. Сольной музыкальной карьерой занимается с 2008 года.

    Всего певица записала 2 сольных альбома - "Любовь спасёт мир" и "Ververa". В 2007 году Вера была признана самой сексуальной женщиной России по версии журнала "Maxim". Эта девушка не только очень красива и сексуальна, но и имеет очень хорошие вокальные данные, её песни всегда очень успешные и сразу становятся хитами. Здесь вы увидите такие клипы, как "Нирвана", "Любовь спасёт мир", "Реальная жизнь", "Sexy Bambina" и многие другие. Смотрите все клипы Веры Брежневой онлайн и наслаждайтесь просмотром. Желам вам хорошего настроения!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня