kliparik.ru


    Мальчишник



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Пожалуй, рэп-группа "Мальчишник" - это одна из самых скандальных групп 90-х. Они прославились тем, что в своих песнях открыто пропагандировали секс, можно сказать, что они хотели устроить настоящую сексуальную революцию. Участниками коллектива являлись Дельфин, Мутабор и Дэн. В 1997 году Дельфин покинул группу, а другие участники создали новый проект "Барбитура". В 2000-м году Мутабор и Дэн вновь возродили "Мальчишник", на этот раз они дали своему детищу название "Мальчишник 2", но группа просуществовала лишь до 2006 года и потом распалась. Несмотря на то, что "Мальчишника" больше не существует, ребята иногда собираются и дают концерты.

    Здесь вы сможете смотреть клипы Мальчишник онлайн, специально для поклонников этого старого коллектива мы сделали отличную подборку. Вы увидите клипы на такие песни, как "Секс без перерыва", "Хит", "Голосуй или проиграешь", "Вот это да" и "Буриме". Всего группой было выпущено 8 студийных альбомов, наиболее известны из них "Секс без перерыва", "Поговорим о сексе", "Мисс большая грудь" и "Кегли". Смотрите на нашем сайте все лучшие клипы "Мальчишник" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня