kliparik.ru


    Slim



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый "Двигай"

    Slim (Слим) - известный рэпер и продюсер, участник группы "Centr" . Представляем вам все клипы Slim, которые вы можете смотреть онлайн. В "Centr" исполнитель пришёл из группы "Дымовая завеса", хитами которой являлись треки "Без контрацепции…", "Вы хотели правды?", "Взрывное устройство" и "Этажи". Также он успешно занимается сольной деятельностью, очень популярны такие его композиции, как "Холодно", "Отличай людей", "Cen-Тропе", "Лото 33" и многие другие.

    На песни Slim снято огромное количество видеоклипов, мы собрали здесь полную коллекцию. Вы увидите такие клипы, как "Холодно", "Бег", "Крылья", "Будь осторожен", а также "Демоны", "Шаги", "На облаках" и ещё очень много не менее великолепных работ. Этот исполнитель является одним из самых успешных и популярных российских рэперов. Не так давно произошло долгожданное воссоединение легендарной группы "Centr". Теперь поклонники ожидают новых хитов от рэперской троицы - Гуфа, Птахи и Slim. Смотрите новые клипы Slim онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня