kliparik.ru


    4minute



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Предлагаем вам посмотреть новые клипы южнокорейской группы 4minute онлайн бесплатно. 4minute - это один из самых популярных корейских музыкальных коллективов, состоящий из пяти девушек. Эти прекрасные и милые создания, Нам Джихён, Хо Гаюн, Чон Джиюн, Ким Хёна и Квон Сохён, завоевали известность в 2009 году с синглом "Hot Issue". Буквально за несколько часов эта песня заняла высокие позиции в различных музыкальных чартах. чуть позже был презентован клип "Hot Issue", который был также очень успешным.

    В 2011 году вышел студийный альбом "4Minutes Left", также в коллекции группы имееется ещё 7 мини-альбомов, последний был выпущен в 2016 году под названием "Act 7". Группа 4minute имеет огромное количество поклонников по всему миру, некоторые участницы известны как сольные исполнительницы. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн все клипы 4minute, для вас мы собрали полный сборник видео на их песни. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +25 39




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня