kliparik.ru


    Sia



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Santa's Coming For Us"

    Сия (Sia) - известная австралийская певица и автор песен. Мы хотим вас познакомить с творчеством этой замечательной певицы поближе. Для этого мы собрали здесь все лучшие клипы Sia, которые вы можете посмотреть онлайн. Работает она в таких жанрах, как поп и джаз, первый альбом под названием "OnlySee" представила в 1997 году. Популярность пришла к певице в 1998 году после выхода сингла "Some People Have Real Problems".

    Родилась Сия в музыкальной семье, её отец выступал в различных группах, а мать была певицей. Так что её будущее было предопределено - она пошла по стопам родителей и тоже стала петь. За всю музыкальную кареьру артистка выпустила 7 студийных альбомов, в 2016 году вышел новый альбом "This is Acting". Смотрите здесь все клипы Сия (Sia) онлайн и мы уверены, что эта подборка клипов вам очень понравится.

    +17 33




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня