kliparik.ru


    Ricky Martin



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Vente Pa' Ca "

    Ricky Martin (Рики Мартин) - популярный поп-музыкант из Пуэрто-Рико. Его настоящее имя - Энрике Мартин Моралес (Enrique Martin Morales). Свою музыкальную карьеру певец начал в группе "Менудо" в возрасте 12 лет. Большая известность пришла к Рики Мартину в 1999 году после выхода сингла "The Cup of Life". Следующая композиция под названием "Livin’ la Vida Loca" сделала его по настоящему знаменитым. В это же время выходит его первый англоязычный альбом "Ricky Martin", который стал самым продаваемым из всех его альбомов.

    Всего певец выпустил 13 сольных альбомов и ещё 12 с группой Menudo. Кроме музыки Ricky Martin снимается в сериалах и кино, а также работает в театре. Мы собрали наиболее полную коллекцию клипов Рики Мартина, надеемся что наша подборка вам понравится. Смотрите новые клипы Ricky Martin онлайн и получайте удовольствие!

    +8 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня