kliparik.ru


    Боб Марли



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Боб Марли - это легендарный ямайский исполнитель в стиле регги. До сих пор он является одним из самых известных певцов этого жанра, несмотря на то, что ушёл из жизни уже много лет назад. В 1963 году Боб создал группу The Wailers и сразу же стал очень популярным благодаря своей первой песне под названием "Simmer Down". Хоть группа и была очень успешной, в 1966 году она распалась. Спустя некоторое время Марли воссоздал группу, но былого успеха уже не было. Успех пришёл в 1972 году после выхода альбома "Catch A Fire", популярность Боба Марли снова возросла.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Боба Марли онлайн, специально для поклонников его музыки мы подготовили хорошую подборочку видео. Всего знаменитый певец выпустил 12 студийных альбомов, ещё один - Confrontation, был презентован посмертно. Этот ямайский певец даже после смерти остаётся любимым исполнителем среди поклонников регги, некоторые, особо ярые, даже считают его пророком. Смотрите клипы Боба Марли онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня