kliparik.ru


    Plazma - Tame Your Ghosts



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Plazma



    Российская музыкальная группа Plazma представила новый клип на песню "Tame Your Ghosts", который вы прямо сейчас сможете смотреть онлайн. На этот раз поклонники увидят драматическую историю про то, как главный герой возвращается в свой номер и видит свою девушку висящей в петле и в крови. Он пытается вынуть её из петли, но в это время заходит горничная с шампанским и льдом. Мужчина уже замарал свои руки в крови, со стороны всё выглядело так, что это он убил девушку. Он решил избавиться от свидетеля, но та случайно проколола его здоровенной вилкой. Теперь убийцей стала она.

    Тут в номер заходит друг горничной и видя такую картину, отправляет её за ножом, а сам закатывает рукава. Он разделывает тело убитого на куски и складывает их в мешок. Затем они покидают отель и едут закапывать тело. Что же произошло на самом деле? Кто повешал девушку? А никто... Девушка так решила разыграть своего любимого и подвесила вместо себя манекен, а сама спряталась под кроватью. Она никак не ожидала, что из-за этой шутки погибнет её любимый и когда это произошло, она просто побоялась вылезти из-под кровати. Вот такая вот печальная история... Смотрите новый клип Plazma - Tame Your Ghosts онлайн и вы сами всё увидите. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня