kliparik.ru


    Александр Коган



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я с тобой"

    Рады вам представить все клипы Александра Когана, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Александр Коган - это известный российский певец и композитор, в 2015 году он выпустил свой дебютный альбом под названием "Я жду звонка". Музыкой артист увлечён с детства, в возрасте семи лет он начал осваивать фортепиано. В 14 лет появились первые сольные работы Александра. По достижению совершеннолетия певец открыл свою музыкальную группу, с которой ездил по гастролям.

    В 2001 году Коган, используя псевдоним "Кристиан Ако", сотрудничает с Аллой Пугачёвой. Его песни "Девушка моей мечты", "Любовь Палач", "Открытая всем ветрам" и "Так не бывает" были довольно популярны. С 2004 года певец выступает сольно, а в 2011 году он начинает работать с продюсером Виктором Дробышем. В результате их совместного сотрудничества вышел сингл "Кто придумал мир", который получил награду "Золотой Граммофон". Смотрите на нашем сайте новые клипы Александра Когана онлайн и получайте удовольствие, для поклонников творчества этого замечательного исполнителя мы собрали неплохую коллекцию.

    Очень популярны такие композиции Когана, как "Кто кого бросил", "Я жду звонка" и "Если бы не ты". У нас вы сможете посмотреть клипы Когана онлайн на такие песни, как "Девушка моей мечты (2002)", "Любовь Палач (2002)", "Кто придумал мир (2013)", "Кто кого бросил (2013)", "Я жду звонка (2014)" и "Если бы не ты (2015)". Как только появятся новые клипы исполнителя, мы тут же добавим их к нам на сайт, так что заходите к нам почаще и наслаждайтесь просмотром. Смотрите прямо сейчас новые клипы Александра Когана онлайн бесплатно и поднимайте себе настроение!

    +6 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня