kliparik.ru


    Юлия Началова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите онлайн все клипы Юлии Началовой - известной российской певицы и актрисы. Юля выросла в музыкальной семье, её родители, Виктор и Таисия Началовы, были профессиональными музыкантами. Способности к пению у неё проявились, когда она была ещё маленькой девочкой. Папа это сразу же заметил и стал заниматься с дочерью вокалом. На сцену Юлия вышла в возрасте пяти лет, в 1992 году она стала победительницей музыкального конкурса "Утренняя звезда", эта победа очень сильно повлияла на её дальнейшую карьеру. В 1995 году вышел первый альбом певицы под названием "Ах, школа, школа". Вскоре появился и самый известный хит Началовой - "Герой не моего романа".

    Здесь вы сможете смотреть онлайн лучшие клипы Юлии Началовой онлайн, вы увидите такие популярные клипы, как "Учитель", "Герой не моего романа", "Белая сирень", "Я не твоя", "Для тебя" и многие другие. Всего певица записала 7 студийных альбомов, последний вышел в 2013 году - "Wild Butterfly". В 2015 году Юлия представила новый клип на песню "Жди меня". Смотрите на нашем сайте новые клипы Юлии Началовой онлайн и получайте удовольствие!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня