kliparik.ru


    Фабрика



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Полюбила"

    Группа Фабрика - одна из самых известных женских поп-групп в России. Появилась она в 2002 году на проекте "Фабрика звёзд-1". В первоначальный состав входили Ирина Тонева, Сати Казанова, Александра Савельева и Мария Алалыкина. В 2003 году группа выпускает свои первые клипы на песни "Про любовь", "Море зовёт", "За горизонт" и "Девушки фабричные". 2003 год можно считать началом карьеры группы Фабрика. За всю музыкальную карьеру коллектив выпустил 2 студийных альбома - "Девушки фабричные (2003)" и "Мы такие разные (2008)", а также сборник песен "Лучшее и любимое (2008)".

    Здесь вы можете смотреть онлайн все клипы Фабрики. На песни группы Фабрика снято множество клипов, здесь вы увидите такие, как "Про любовь", "Девушки фабричные", "Рыбка", "Не виноватая я", "Я тебя зацелую", а также новые клипы "Не родись красивой" и "Секрет". Фабрика 6 раз была удостоена музыкальной премией "Золотой граммофон", кроме этой награды в их коллекции имеются такие, как "Glamour", "Песня года" и "Стопудовый хит". В настоящее время состав группы такой - Ирина Тонева, Александра Савельева и Александра Попова. Эти прекрасные девушки не перестают удивлять поклонников своим творчеством, в 2015 году они представили публике свой новый клип на песню "Секрет". Смотрите прямо сейчас новые клипы группы Фабрика онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +11 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня