kliparik.ru


    Татьяна Буланова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не бойтесь любви"

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Татьяны Булановой - одной из самых известных российских эстрадных певиц и заслуженной артистки Росиии. Музыкальная карьера певицы началась в 90-х, в 1991 году в составе группы "Летний сад" Таня выступила с песней "Как бы не так". В этом же году она получила свою первую награду за композицию "Не плачь" - на конкурсе "Шлягер-1991" Буланова получила гран-при. После этого триумфа певица приступила к гастрольной деятельности, со своими концертами она объездила всю Россию. На настоящая слава обрушилась на певицу в 1996 году после записи альбома "Моё русское сердце". Такие хиты, как "Ясный мой свет" и "Нежность" сделали Буланову очень популярной.

    Мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Татьяны Булановой онлайн бесплатно. На счету певицы 20 студийных альбомов и 10 музыкальных сборников, более 30 значимых музыкальных наград. На её песни снято огромное количество видеоклипов, среди них такие известные, как "Не плачь", "Ясный мой свет", "Мой ненаглядный", "Стерпится — слюбится", "Только ты", "Мой сон", "Лето — зима" и многие другие. Эта прекрасная исполнительница по сей день радует своих поклонников новыми хитами и клипами. Смотрите на нашем сайте все клипы Татьяны Булановой онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +5 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня