kliparik.ru


    Демо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите на нашем сайте все клипы Демо онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Группа Демо была создана в 1999 году, тогда ещё никому не известная Саша Зверева в одночасье стала знаменитой благодаря хитам "Солнышко" и "2000 лет". Клип на песню "Солнышко" имел огромный успех. В 2000 году группа отправилась по гастролям по России и Зарубежью. С 2003 года популярность группы пошла на спад, это было связано с редкими гастрольными поездками и "неактуальности" новых песен группы. Несмотря на это, коллектив не прекращает заниматься творчеством и выпускает новые альбомы.

    Здесь вы можете смотреть онлайн клипы Демо, вы увидите клипы на такие песни, как "Солнышко", "Я не знаю", "Я делаю вдох", "Давайте петь", "Мимо облаков" и многие другие. В 2011 году вокалистка Зверева покинула группу и занялась сольной карьерой, а её заменила Дарья Победоносцева. В нынешний состав группы входят вокалистка Даша Победоносцева и танцоры - Павел, Александр, Данила и Вадим. Всего группой было выпущено 7 студийных альбомов. Смотрите прямо сейчас все клипы Демо онлайн и наслаждайтесь просмотром.

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня