kliparik.ru


    Братья Грим



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Через Джунгли"

    Хотим вас порадовать новыми клипами популярной российской группы "Братья Грим", известной такими хитами, как "Ресницы", "Кустурица" и "Амстердам". Эта группа зародилась в 1998 году, её создали братья-близнецы Костя и Боря Бурдаевы. Известность и любовь публики пришла к ребятам в 2005 году вместе с композицией "Ресницы", эту песню можно считать визитной карточкой этой группы. Второй сингл под названием "Кустурица" закрепил успех братьев. Всего этим коллективом было выпущено 6 студийных альбомов, последний вышел в 2015 году под названием "Zoмби".

    Смотрите прямо сейчас все клипы "Братья Грим" онлайн и получайте удовольствие! Вы увидите клипы на такие песни, как "Дыхание", "Аллилуйя", "Love Лови", "Весна", "Ира, Ира", "Самая любимая музыка" и многие другие. Состав группы много раз менялся, нынешний состав группы составляют Костя Бурдаев, Валерий Загорский, Михаил Мазурок и Дмитрий Кондрев. Констанин является солистом, остальные задействованы на инструментах. Предлагаем вам посмотреть лучшие клипы группы Братья Грим онлайн, желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня