kliparik.ru


    Виталий Козловский



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мое желание "

    Хотим представить вам новые клипы Виталия Козловского онлайн - популярного украинского певца и танцора. Мы собрали здесь наиболее полную коллекцию видеоклипов этого необыкновенно талантливого исполнителя, вы сможете посмотреть видео на такие известные песни певца, как "Холодная ночь", "Загадай", "Дождь стучит в окно", "Правила" и многие-многие другие. В 2016 году Виталий представил свежий клип на композицию "Отпускаю на", вы также сможете оценить его онлайн. Всего в дискографии Виталия 5 студийных альбомов, последний вышел в 2014 году и получил название "Будь сильнее".

    Музыкальная карьера Виталия Козловского началась с обычных танцулек, он начал заниматься ими в 1993 году. В 2003 году он побеждает в телепроекте "Шанс", спев песню "Чорнобривці". На счету певца множество музыкальных наград -"Песня года", "Шлягер года", "Лучший певец", "Золотой граммофон" и "Золотая шарманка". Смотрите новые клипы Виталия Козловского онлайн и поднимайте себе настроение!

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня