kliparik.ru


    Дима Вебер - Делай Тело



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий российский певец Дима Вебер представил своим поклонникам новый клип на композицию "Делай Тело", здесь вы можете смотреть его онлайн. После просмотра этого чудесного клипа многие задумаются о том, что не мешало бы сбросить несколько лишних килограммов. Ведь скоро наступят тёплые летние деньки и подтянутая и стройная фигура вам точно не помешает. В этой песне Дима Вебер призывает вас "делать тело". Накидывайте на себя обручи, бегите в тренажёрный зал и лепите своё тело.

    В этом музыкальном видео приняли участие актрисы Мария Локтионова и Мария Староторжская, уфимская модель и Мисс Башкирия Эльвира Ишмуратова и, конечно же, сам Дима Вебер. Главный смысл, которые хотели донести авторы этого клипа до зрителей, заключается в том, что все девушки на свете прекрасны и неважно, какая у тебя фигура и сколько ты весишь - ты прекрасна в любом образе! Главное - оставаться собой, полюбить себя и люди к тебе потянутся. Смотрите новый клип Дима Вебер - Делай Тело онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня