kliparik.ru


    Cloud Maze - Trick



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Cloud Maze



    Рады вам представить новый клип российской рок-группы Cloud Maze на песню "Trick", который вы прямо сейчас можете смотреть онлайн. Музыку и слова к песне сочинили Сергей Болдырев и Никита Черняков. Ребята сделали очень скандальный и откровенный клип, который не прошёл цензуру на музыкальных каналах и никто не рискнул взять его в ротацию. Сюжет клипа просто взрывает мозг, с героями творится что-то невероятное...

    Всё начинается на одной из вечеринок, где тусовщики решили скрасить свой досуг с помощью наркотиков и алкоголя. Одна из девушек явно переборщила и на её глазах мужчина превратился в мешок, полный денег. Но она не одна такая, у которой начались видения. Ещё одна героиня уединилась с парнем в уборной и теперь она никогда не забудет его огромные глаза и ужасную улыбку до ушей.

    Сергей Болдырев рассказал, что за смысл несёт клип "Trick". Группа хотела показать, что как бы весело не было сегодня, завтра нужно будет отвечать за свои поступки. Нужно всегда думать о последствиях и придерживаться здорового образа жизни. Вечеринка - это круто и это отличный способ развлечения для молодёжи, но употреблять всякую дрянь не стоит. Смотрите новый клип Cloud Maze - Trick онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня