kliparik.ru


    Данко



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Данко - популярный российский певец, известный такими песнями, как "Московская ночь" и "Малыш". Здесь вы можете смотреть онлайн все клипы Данко онлайн бесплатно, мы собрали для вас полную коллекцию видеоклипов этого исполнителя. Настоящее имя певца - Александр Фадеев. Свою жизнь он связал с творчеством ещё в раннем детстве. Он много работал в театре, но заниматься музыкой ему нравилось больше всего. Однажды им заинтересовался продюсер Леонид Гуткин. Это он придумал для Александра сценический псевдоним Данко. Он быстро поднял певца на музыкальный олимп.

    На счету у певца пять студийных альбомов и один сборник. Также он снялся более, чем в десяти видеоклипах. Наиболее успешными считаются "Московская ночь (1999)", "Малыш (2000)" и "Делай раз, делай два (2000)". Несмотря на то, что со временем популярность Данко пошла на спад, он до сих пор является довольно востребованным артистом. Смотрите новые клипы Данко онлайн и получайте удовольствие!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня