kliparik.ru


    Смысловые Галлюцинации



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "З.В.Е.Р.Ь./2.0"

    Представляем вашему вниманию все клипы группы Смысловые Галлюцинации, прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн. Несмотря на то, что свой творческий путь этот коллектив начал в 1989 году, популярность и известность пришла к группе в конце 90-х после выхода альбомов "Здесь и сейчас" и "Акустическая юность". Всего ребята записали 12 студийных альбомов и 8 музыкальных рок-сборников.

    На песни группы "Смысловые Галлюцинации" снято великое множество видеоклипов, вы увидите здесь клипы на такие популярные песни, как "Вечно молодой", "Всё в порядке", "Зачем топтать мою любовь" и многие другие. В настоящее время в состав группы входит 6 человек, вокалистом является Сергей Бобунец, остальные участники задействованы на различных инструментах. Тексты песен и музыку пишет директор группы и композитор Олег Гененфельд. Смотрите на нашем сайте новые клипы группы Смысловые Галлюцинации онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня