kliparik.ru


    Илья Подстрелов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Женюсь"

    Поклонники знают Илью Подстрелова, как бывшего участника популярной российской группы «ФАКТОР-2». С 2012 года Илья занимается сольной карьерой. Мы рады вам представить все клипы Ильи Подстрелова, которые вы можете смотреть онлайн. Музыкой певец занимается с семилетнего возраста, он окончил музыкальную школу по классу фортепиано в родной Воркуте. Когда ему исполнилось 16 лет, он вместе с родителями уехал жить в Германию. Там судьба свела его с Владимиром Панченко, вместе они стали сочинять и исполнять свои песни. Так зародилась всем известная группа «ФАКТОР-2»...

    Группа быстро завоевала популярность, сначала в Германии, а потом и в России. Ребят взял под крыло Сергей Жуков, он проявил к ним интерес и не ошибся, очень скоро его подопечных ждал огромный успех. В 2005 году «ФАКТОР-2» выпускают сразу 2 альбома - «Мы фальшивые МС» и «В нашем стиле». На их песни начинают сниматься клипы, особой популярностью пользовалось видео на композицию «Красавица». После такого успеха ребята приступают к гастролям по всей стране. До 2007 года группа работала под руководством Сергея Жукова, но как только контракт закончился, она стала работать самостоятельно. После распада группы в 2012 году Илья Подстрелов начал сольную карьеру. Он уже записал много интересных песен и снял несколько музыкальных клипов. Здесь вы увидите видеоклипы на такие песни, как «Студентка», «Безразличная», «Узбагойся», «Ути, Моя Маленькая» и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы Ильи Подстрелова онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня