kliparik.ru


    Гоша Куценко



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не смотри назад"

    Почти все в нашей стране знают Гошу Куценко - замечательного киноактёра, режиссёра и продюсера. Но его творчество не ограничивается кинематографом, он также занимается музыкальной карьерой. В 90-х Гоша пел в рок-группе, в 2004 году снялся в первых музыкальных клипах.

    Группа прожила 4 года, в 2008 году Гоша собрался с силами и стал записывать свой первый альбом. В 2014 году вышел второй студийный альбом, который назывался "Музыка". Мы предлагаем вам посмотреть клипы Гоши Куценко онлайн, вы увидите видео на такие композиции, как "Любовь такая", "Сказки", "Я Хочу Побить Посуду" и многие другие. В последнее время артист всё больше уделяет внимание музыкальной карьере и даже подумывает уходить из кино. Смотрите все клипы Гоши Куценко онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня