kliparik.ru


    Владимир Пресняков



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Если нет рядом тебя"

    Встречайте на нашем портале советского и российского певца Владимира Преснякова, все клипы которого вы можете смотреть онлайн. Музыкой Владимир начал заниматься в возрасте 11 лет, тогда он сочинил свою первую песню. Музыкальной карьерой занялся в 15 лет, но первую известность он получил благодаря съёмкам в фильмах "Остров погибших кораблей" и "Выше радуги". Популярность как к исполнителю песен к артисту пришла в начале 90-х, в эти годы вышли такие альбомы, как "Любовь", "Замок Из Дождя" и "Зурбаган". Два года подряд он был удостоен награды "Певец года", а в 1995 году его концертная программа "Замок Из Дождя" получила звание "Лучшее шоу года".

    Здесь вы можете смотреть онлайн лучшие клипы Владимира Преснякова, специально для поклонников его творчества мы собрали полный сборник видеоклипов этого замечательного певца. Пресняков сотрудничал с такими российскими исполнителями, как Олег Газманов, Игорь Николаев, Леонид Агутин и многими другими. Он до сих пор продолжает радовать своих фанатов новыми песнями и сниматься в кино, в 2012 году вышел его последний на данный момент альбом под названием "Быть частью твоего". Смотрите новые клипы Владимира Преснякова онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня