kliparik.ru


    Sam Feldt



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Sam Feldt - известный голландский диджей, играющий музыку в стиле Deep House. Несмотря на то, что он не так давно занимается диджейством, Сэм Фелдт уже добился больших успехов. Он принёс в этот жанр много нового звучания и в кругу профессиональных диджеев его уже не считают новичком. Он сотрудничает с такими музыкантами, как Robin Schulz, Steve Rachmad, Alle Farben и многими другими.

    Первые треки Сэм начал записывать в 2013 году, до этого он работал продюсером. Подписав контракт со звукозаписывающим лейблом Spinnin’ Records, начинающий диджей начал прокладывать дорогу к славе. Теперь его композиции крутятся по всему миру и занимают высокие позиции в музыкальных чартах. Здесь вы можете смотреть клипы Sam Feldt онлайн, мы приготовили для вас полную коллекцию видео на его песни. Вы увидите такие клипы, как "Been A While","Shadows of Love","Show Me Love", "All the Kids" и многие другие. Смотрите все новые клипы Сэма Фелдта онлайн и получайте удовольствие!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня