kliparik.ru


    Snoop Dogg



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Moment I Feared"

    Snoop Dogg - это легенда американского ганста-рэпа. Его музыкальная карьера началась в 1992 году, во многом своим заслугам Келвин (это его настоящее имя) обязан Dr. Dre - известному рэперу и продюсеру. В 1993 году выходит первый альбом Снуп Догга под названием "Doggystyle". Он имел невероятный успех, песня "Gin & Juice" со временем стала классикой хип-хопа. В 1996 году был представлен"Tha Doggfather", его рэпер посвятил памяти погибшего Tupac Amaru Shakur.

    Контракт с No Limit Records открыл перед Снуппи новые горизонты, он взял себе сценический псевдоним Snoop Dogg и в течение двух лет (с 1998-го по 2000-й) выпустил три альбома. Всего за всю карьеру Снуп выпустил 13 студийных альбомов и снялся в более чем 30-и художественных фильмах. Также рэпер был задействован в озвучивании популярных компьютерных игр, таких как "Grand Theft Auto IV" и "Call Of Duty: Ghosts". Конечно же, на треки Snoop Dogg снято огромное количество видеоклипов, мы собрали здесь лучшие из них. Смотрите новые клипы Snoop Dogg онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +13 15




    Другие исполнители:

    PSY


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня