kliparik.ru


    Вера Брежнева - Номер 1



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Веры Брежневой



    Самая сексуальная российская певица Вера Брежнева представила новый клип на песню "Номер 1", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. В клипе девушка спасает своего возлюбленного от бандитов, для этой цели она использует бульдозер - она угоняет его прямо со стройплощадки, её преследует полиция, но она не обращает на неё внимание. На пути она сносит ограждения и автомобили, ничто не сможет остановить Веру, ведь в голове у неё только одно - она должна выручить из беды своего любимого, который для неё всегда будет "Номер 1". Певица на всём ходу влетает на бульдозере в ангар, где держат заложника, бандиты с перепугу сваливают - они явно не были готовы к такому повороту событий... Всё заканчивается хорошо и в конце видео Вера выносит избитого и обессиленного супруга на своих руках.

    Музыку и слова к песне "Номер 1" для Брежневой написал её муж - Константин Меладзе. Над клипом работали режиссёр Сергей Ткаченко и оператор Юрий Король. Представ перед поклонниками в новом необычном образе, певица получила много восторженных отзывов. Понравилась и идея клипа, и сюжет, и сама песня. Вера Брежнева очень долго готовилась к премьере и результат превзошёл все её ожидания. Смотрите новый клип Вера Брежнева - Номер 1 онлайн и вы увидите, как певица прыгает по автомобилям в красивом вечернем платье и на высоких каблуках, как она мчится по автостраде на огромном тракторе с ковшом наперевес и как при этом она ещё и поёт.

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня