kliparik.ru


    Клипы к 9 мая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    9 мая - это один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это священный праздник, который не даёт нам забыть о великом подвиге наших отцов и дедов, отдавших свои жизни на полях сражений во время Великой Отечественной войны. О тяжёлых военных годах сложено немало песен, многие российские исполнители имеют в своём репертуаре хотя бы одну песню о великой победе русского народа над фашистскими захватчиками и о героизме русских солдат.

    Конечно же, на такие песни снято множество музыкальных клипов, которые несут патриотический характер. Мы собрали здесь отличную подборку военных клипов, а 9 мая - это отличный повод перейти к их просмотру. Вы увидите клипы про День Победы - праздник со слезами на глазах. Такие замечательные исполнители, как Лев Лещенко, Марк Бернес, Леонид Утёсов, группа Любэ и многие певцы и музыкальные ансамбли исполнят военные песни о великой победе.

    Здесь вы можете смотреть клипы к 9 мая онлайн. Ведь трудно себе представить, чтобы бы произошло, если бы мы проиграли эту войну... Каким бы был мир в случае победы фашистов? Мы должны быть благодарны нашим дедам и прадедам, которые сделали всё возможное, чтобы парад Победы всё-таки состоялся. А состоялся он не 9 мая 1945 года, как многие думают, а 24 июня 1945 года. Зато в последующие годы праздник стал отмечаться 9 мая - в день, когда советский народ узнал из сообщения Совинформбюро о капитуляции Германии. День Победы - это главный праздник в России, мы просто обязаны помнить об ужасных испытаниях, через которые пришлось пройти русскому народу. Нам нельзя забывать о тех людях, внёсших решающий вклад в победу над фашистской Германией. Смотрите на нашем сайте лучшие музыкальные клипы к 9 мая онлайн, покажите это видео своим детям, пусть они знают о великом подвиге наших предков, которые не жалели своей жизни ради этой священной победы!

    0 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня