kliparik.ru


    Jennifer Lopez - Ain't Your Mama



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Jennifer Lopez



    Знаменитая актриса и певица, а также просто красавица Дженнифер Лопес подарила поклонникам клип на композицию "Ain't Your Mama", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. На этот раз певица предстанет перед своими фанатами в различных образах - домохозяйки на кухне, телеведущей новостей, офисной сотрудницы и девушки фабричной.

    Девушка из телевизора призывает всех женщин объявить войну мужчинам, которые совсем их не ценят и не любят, а лишь используют их в качестве прислуги, не уделяя им нисколечки внимания. Всё, что заботит сильный пол, так это то, чтобы женщина готовила для них еду, стирала и гладила их одежду, мужчины переложили все заботы на их женские плечи, а вся любовь осталась где-то в прошлом. Очаровательная танцовщица и модель Дженнифер Лопес отлично справилась, все её персонажи зажигательно танцуют и поют. По слухам, сингл "Ain't Your Mama" войдет в предстоящий альбом певицы, но это не совсем точная информация. В общем, смотрите клип-новинку Jennifer Lopez - Ain't Your Mama онлайн в хорошем качестве бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня