kliparik.ru


    Мария Неделкова - Маме



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Солистка группы "Пропаганда" Мария Неделкова выпустила новый клип на песню "Маме", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась на популярном музыкальном портале "ELLO" 6 мая 2016 года. Режиссёром выступил известный клипмейкер Антон Исаев, слова и музыку к песне написали Илья Гуров и Эли Литвинович. Клип получился очень трогательным и получил много положительных отзывов. Как заявляет сама певица, в песне "Маме" отражается состояние её души и что она будет близка каждому человеку.

    Это первая сольная работа Марии, несмотря на это, она очень довольна результатом - всё получилось так, как певица и хотела - видео получилось очень нежным, тёплым, полным света и добра. В нём показана история отношений мамы с дочерью, для самой Марии слово "семья" - это тоже не пустой звук. Артистка призывает беречь семью, потому что это самое ценное, что есть в жизни человека. Она посвятила этот клип всем мамам, которые всегда прощают обиды своим детям, всегда поддержат в трудную минуту и утешат, когда это будет необходимо. Смотрите новый клип Мария Неделкова - Маме онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня