kliparik.ru


    HURMA - Упасцi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Белорусская музыкальная группа HURMA выпустила клип на песню "Упасцi", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. В нём ребята из Минска рассказали о том, что каждый должен испытать такое чувство, как любовь и обязательно встретить того человека, с кем он готов прожить всю свою жизнь. Режиссёром клипа выступил Артём Лобач, примечательно то, что данное видео было полностью снято на деньги фанатов группы HURMA.

    Коллектив группы HURMA состоит из трёх обаятельных парней - Никиты Найдёнова, Евгения Куничкина и Максима Гантиевского. Они известны тем, что исполняют очень романтичные песни на белорусском языке. Не так давно, в 2015 году, ребята представили дебютный альбом под названием "REPEAT". Музыка настолько понравилась их поклонникам, что они готовы не только ставить лайки, но и спонсировать группу в финансовом плане. Смотрите новый клип HURMA - Упасцi онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня