kliparik.ru


    Бьянка feat. Seryoga - Крыша



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Бьянки



    Известная российская R&B-певица Бьянка выпустила новый клип на песню "Крыша", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был снят совместно с рэпером Серёгой. По сюжету в нём показан любовный треугольник - Бьянка влюблена в Серёгу, а в Бьянку влюблён гитарист, но его любовь безответна. Музыкант, поняв, что его отвергли, решает покончить жизнь самоубийством и хочет сброситься с крыши. Серёга, пытаясь остановить потерявшего голову парня, сам срывается вниз и погибает.

    Песня, исполненная Бьянкой и Серёгой, очень романтичная и душевная. На удивление поклонников, в клипе практически отсутствуют откровенные сцены - певица даже не разделась. Но несмотря на это, она всё равно выглядит очень эротично и сногсшибательно. Когда-то очень давно, ещё до начала сольной карьеры, Бьянка была на подтанцовке на концертах у Серёги, теперь же, когда певица стала популярной, ситуация изменилась. Смотрите новый клип Бьянка feat. Seryoga - Крыша онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    -4 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня