kliparik.ru


    Катя Лель



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Придумала"

    Катя Лель - известная российская певица, исполняющая песни в жанре поп. Родилась и выросла в Нальчике. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, потом музыкальное училище. После учёбы в Северо-Кавказском институте искусств уехала из Кабардино-Балкарии в Москву. После успеха в конкурсе "Музыкальный старт — 94" стала выступать в театре Льва Лещенко.

    Первый альбом Катя выпустила в 1998 году. В этом же году вышли клипы на песни "Елисейские поля", "Я по тебе скучаю" и "Огни". Тогда Катю Лель мало кто знал, но она довольно быстро стала популярной. В 1999 году на свет появляется второй альбом певицы под названием "Талисман", записанный под лейблом C&P RONEeS. Чуть позже последовали альбомы "Сама" и "Между нами". Но наибольший успех ждал Катю Лель после выхода таких хитов, как "Муси-Пуси", "Долетай", "Мой мармеладный" и "Две капельки".

    На сегодняшний день певица записала 8 студийных альбомов, последний вышел в 2013 году и назывался "Солнце любви". На нашем сайте вы увидите клипы на такие известные композиции, как "Сердце бьётся", "Сама", "Горошины", "Мой мармеладный", "Муси-пуси" и многие другие. Также вы сможете смотреть новые клипы Кати Лель онлайн - "Солнце любви", "Тобой живу", "Пусть говорят" и "Гамма-бета". В 2016 году певица планирует выпустить ещё один альбом, но пока это только слухи. Но она уже порадовала своих поклонников новым клипом на песню "Гамма-бета", который она представила на своём официальном канале на Youtube 14 мая 2016 года. Смотрите лучшие клипы Кати Лель онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +6 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня