kliparik.ru


    Катя Гордон - Мальчик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Кати Гордон



    Российская певица Катя Гордон представила новый клип на песню "Мальчик". Как и ко многим другим своим песням, слова и музыку Екатерина написала сама. Музыкой она занимается с 2009 года, до этого она была больше известна как ведущая радио- и телепередач.

    В съёмках клипа певице помогали режиссёры Руслан Калинин и Дмитрий Морозов. О чём эта песня? О любви, а точнее о расставаниях девушки с любимым человеком, которого она называет мальчиком и желает ему удачи. Речь идёт не об одном человеке, а о многих парнях, с которыми встречалась героиня клипа. Она хочет обрести своё счастье, но дальше одной ночи в гостиничном номере отношения не заходят. Это песня о любви без будущего, о сексе, лжи и слезах. Но несмотря на горькие разочарования, девушка находит в себе силы пожелать мальчику удачи... Смотрите новый клип Кати Гордон - Мальчик онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня