kliparik.ru


    Оля Полякова - О Боже, как больно



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Оли Поляковой



    Популярная украинская певица Оля Полякова презентовала новый клип на песню "О Боже, как больно", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Это первая совместная работа исполнительницы с клипмейкером Аланом Бадоевым. Вместе они завернули потрясающий сюжет, в котором поклонники смогут проследить весь творческий путь певицы. Оля Полякова вернулась в своё студенческое прошлое, где она брала у подружек шмотки и украшения взаймы и лазила по водосточной трубе в окно, потому как её не пускала злая вахтёрша.

    После одной такой ночной гулянки Оля похвасталась подругам, что охмурила одного продюсера и что теперь у неё начнётся другая жизнь - очень скоро она станет звездой шоу-бизнеса! Село забыто - встречай элита! Якобы продюсер пригласил её на дачу, где они приступят к записи альбома. Но как сильно ошибалась девушка - продюсер за ней так и не приехал, вдобавок ко всему проезжающая машина облила её водой из лужи и она с головой окунулась в мусорный бак, в результате чего на её голове появился замечательный кокошник из мусора - газет, банок из-под газировки, скорлупы от фисташек и прочих отходов жизнедеятельности. Вот такая вот забавная история! Смотрите клип Оля Полякова - О Боже, как больно онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня