kliparik.ru


    Стрелки



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я хочу быть худой"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы группы Стрелки онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Поклонники знают этот коллектив, как одну из самых известных девичьих поп-групп 90-х годов. Создана она была в 1997 году Игорем Селивёрстовым по заданию студии "Союз". Студия хотела сделать в России аналог американской группы "Spice Girls", был проведён масштабный женский кастинг, в результате которого из четырёх тысяч человек были отобраны семь девушек.

    Наиболее популярные клипы и песни группы "Стрелки" - "На вечеринке", "Ты бросил меня", "Мамочка", "Бумеранг" и "Девочка-веточка". До сих пор песня "Ты бросил меня" является визитной карточкой группы. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы группы Стрелки онлайн бесплатно, вы увидите клипы, снятые в период с 1997 года по 2007, а также новые клипы 2016 года. После длительного перерыва группа решила объединиться и собраться в золотом составе. Как заявляют участницы, им уже не терпится начать работу над своими новыми песнями. В мае 2016 года певицы выпустили новый клип под названием "Влюбленный мужчина", который вы можете оценить прямо сейчас. Смотрите все клипы группы Стрелки онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня