kliparik.ru


    Юлия Паршута



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Между нами"

    Юлия Паршута известна поклонникам по группе "Инь-Ян", в составе которой она была в течение четырёх лет - в период с 2007 по 2011. Сейчас певица занимается сольной карьерой. Здесь вы можете смотреть онлайн все клипы Юлии Паршуты, специально для вас мы собрали самую полную подборку видео на её песни.

    В детстве Юлия занималась танцами, также она окончила музыкальную школу, выучившись игре на скрипке. После участия в шоу "Фабрика Звезд" она работала вместе с группой "Инь-Ян". В 2011 году она покинула этот коллектив, решив попробовать себя в сольном исполнении. Пребывая в Америке записала свой сольный альбом, который так и назывался - "Дебютный альбом". Её сингл "This Is My Song" имел довольно большой успех. Смотрите прямо сейчас новые клипы Юлии Паршуты онлайн и получайте удовольствие!

    +11 37




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня