kliparik.ru


    OLEYNIK - Знаешь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы OLEYNIK



    Популярный украинский певец Вадим Олейник (Oleynik) выпустил новый клип на композицию "Знаешь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил сам певец, даже монтажом и раскадровкой тоже занимался он лично. Слова к его новой песне "Знаешь" написал очень хороший друг Дмитрий Сысоев.

    Что за история показана в клипе? Это история расставания после мимолётного романа. Парень влюбился в девушку, но обстоятельства складываются так, что они не могут быть вместе. Они прощаются и это расставание, как и в жизни, даётся им не очень легко. Но возможно, что это не конец отношений, если это действительно настоящая любовь, то пара может встретиться вновь. В песне звучат слова - "Знаешь, у нас ничего не получится, я ухожу, но если ты успеешь соскучиться, то я к тебе вернусь", а это значит, что не всё так плохо и быть может, всё только начинается.

    Новый клип Олейника на песню "Знаешь" был размещён на Youtube 2 июня, за 3 дня он набрал более 20 тысяч просмотров и получил много положительных отзывов. Вадим надеется, что его новая песня станет хитом, он и его команда, которая работала над клипом, вложили в него душу. На съёмки клипа ушло 12 часов, за это время ребята успели отснять прощальный вечер парня и девушки. Не обошлось и без курьёзов - в одной из сцен девушка должна была бросить бокал на пол и несмотря на то, что были приняты все меры, чтобы ничего не разбилось (подложили подушки), бокал попал в стену и разлетелся вдребезги. Смотрите новый клип Oleynik - Знаешь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня