kliparik.ru


    Alexandra Stan - Ecoute



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Alexandra Stan



    Популярная певица из Румынии Alexandra Stan выпустила новый клип на песню "Ecoute", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Премьера клипа состоялась на официальном канале Александры на Youtube, за несколько дней ролик набрал более 500 000 просмотров. В съёмках принял участие известный певец Havana, над клипом работал режиссёр Khaled Mokhtar.

    На этот раз Alexandra Stan предстала перед поклонниками в лёгкой меховой шубке на фоне заснеженных гор в сопровождении собаки породы хаски. Также в кадре появляется белая лошадь с пышной гривой, развевающейся на ветру. Эта лошадь прекрасна, как и сама певица, режиссёр как бы сравнивает красоту певицы с этой великолепной вольной лошадкой. Смотрите новый клип Alexandra Stan - Ecoute онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня