kliparik.ru


    Группа Жуки



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Группа Жуки была создана в 1991 году Валерием Жуковым. Но известность к коллективу пришла в конце 90-х, после того, как были выпущены такие хиты, как "Влечение", "Батарейка" и "Подруга друга". Особенно популярной была песня "Батарейка", она до сих пор является визитной карточкой группы.

    Всего группа "Жуки" выпустила 4 музыкальных альбома. Состав - 5 человек, среди которых сам Жуков, а также Александр Лабарский, Алексей Лобов, Александр Бодров и Александр Долгих. Смотрите прямо сейчас клипы группы Жуки онлайн бесплатно и получайте удовольствие! С 2007 года этот коллектив не выпустил ни одной новой песни, но несмотря на это он имеет много поклонников. В 2011 году группа была очень тепло встречена на главной сцене «НАШЕствие». Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +9 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня