kliparik.ru
» » Группа АВВA впервые за 30 лет выступила в полном составе


    Группа АВВA впервые за 30 лет выступила в полном составе



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Группа АВВA впервые за 30 лет выступила в полном составе

    5 июня в одном из отелей Стокгольма состоялся концерт легендарной группы АВВA - знаменитого шведского музыкального коллектива, выступавшего в жанре диско. Последнее их выступление было в далёком 1986 году, с тех пор группа ни разу не выходила на сцену в полном составе. Этот концерт музыканты приурочили к своему юбилею - группе исполнилось 50 лет.

    Означает ли этот закрытое выступление воссоединение группы? Продолжат ли они выступать дальше или же это просто разовый выход? Сами участники группы пока не дали ответа на этот вопрос. Мнения экспертов и музыкальных критиков разделились, кто-то говорит, что почему бы и нет, а кто-то заявляет, что АВВA выступила всего один раз из-за денег.

    В своё время шведская четвёрка была очень популярна, её песни народ помнит до сих пор, по всему миру у группы миллионы поклонников. В 1982 году, когда группа распалась, участники это прокомментировали так - они хотят, чтобы зритель запомнил их молодыми. Но всё-таки было бы неплохо, чтобы коллектив продолжил радовать поклонников своим творчеством, несмотря на свой возраст. Наверняка найдётся огромное количество желающих посетить их концерты.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня